401
55
3520
3606
401
55 Для Каждого л_Строка Из л_ТрудовойСтаж Цикл
Если л_Строка.НомерОснСтажа > л_СтрокаСтажа.НомерОснСтажа Тогда
Если л_Строка.ВидСтажа = "осн" Тогда
Если ЗначениеЗаполнено(л_НачалоСледПериода) Тогда
л_НачалоСледПериода = Мин(л_НачалоСледПериода,л_Строка.НачалоПериода);
Иначе
л_НачалоСледПериода = л_Строка.НачалоПериода;
КонецЕсли;
КонецЕсли;
л_Строка.НомерОснСтажа = л_Строка.НомерОснСтажа + 1;
КонецЕсли;
КонецЦикла;Для Каждого л_Строка Из л_ТрудовойСтаж Цикл
Если л_Строка.Фирма = п_Ссылка.Фирма Тогда
Если л_Строка.НомерОснСтажа > л_СтрокаСтажа.НомерОснСтажа Тогда
Если л_Строка.ВидСтажа = "осн" Тогда
Если ЗначениеЗаполнено(л_НачалоСледПериода) Тогда
л_НачалоСледПериода = Мин(л_НачалоСледПериода,л_Строка.НачалоПериода);
Иначе
л_НачалоСледПериода = л_Строка.НачалоПериода;
КонецЕсли;
КонецЕсли;
л_Строка.НомерОснСтажа = л_Строка.НомерОснСтажа + 1;
КонецЕсли;
КонецЕсли;
КонецЦикла;
401
55
3424
974 Нет, это не означает какого-то "автоматического" действия. Дополнительное "Спасибо" с моей стороны ставится за активность на форуме и за актуальные (с моей точки зрения как пользователя форума) вопросы/ответы, при этом я не являюсь ни консультантом, ни разработчиком зарплатных конфигураций, а всего лишь модератор форума
Спасибо от lan означает, что ошибка признана? Или нужно пинать линию консультаций для регистрации ошибки?
401
55 26 января по техническим причинам ГК КАМИН работает до 14:00 по МСК.
Оставить обращение после 14 часов на Линию консультаций и Группу технологической поддержки можно:
• по эл. почте: hotline@kaminsoft.ru, register@kaminsoft.ru
• или по запросу через специальную заявку на сайте
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, метрических программ и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Принять