114
19
155
16
517
187
517
187 Если чистую базу создать, там по моему вообще 2000.
Добрый день!
Помогите разобраться. Согласно разъяснений ИФНС для компенсации за неисп.отпуск при увольнении необходимо использовать код 4800.( 4800 - доходы, для которых нет своих кодов. Например, сверхнормативные суточные, компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении.)
www.kaminsoft.ru/ndfl2016 Здесь читаем , что в программе нужно использовать код 2012.
Но получается, что информация в справке 2-НДФЛ будет недостоверной со всеми вытекающими последствиями.
Прокомментируйте, пожалуйста,ситуацию.
Какой код вы используете для этой компенсации за неисп.отпуск?
155
16 (Статья 223. Дата фактического получения дохода (НК РФ)):
Это почему так?
... а для компенсации - последний день работы.
... а для компенсации -не позднее следуещего дня после выплаты.
517
187
155
16
517
187
155
16
517
187
1266
1346
155
16
Если это компенсация, то в 100 не 15.03.16, а дата выплаты.
При увольнениии 15.03.16 по строке 100 должно быть 15.03.16?
110 -дата выплаты
120 -дата выплаты +1
1266
1346 Всё-таки дата увольнения, т.е. 15.03.
Теперь справшиваю именно о з/плате уволенного сотрудника 15.03. Для него строка 100 будет 15.03. или 31.03?
Бывает, но это -- чревато проблемами.kasoft. не во всех организациях есть возможность выплатить в день увольнения.
1266
1346
155
16
1266
1346
517
187
1266
1346 26 января по техническим причинам ГК КАМИН работает до 14:00 по МСК.
Оставить обращение после 14 часов на Линию консультаций и Группу технологической поддержки можно:
• по эл. почте: hotline@kaminsoft.ru, register@kaminsoft.ru
• или по запросу через специальную заявку на сайте
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, метрических программ и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Принять