Здравствуйте!!!
В 2016 году были выплаты за 2015 год (долг предприятия сотруднику), как эти выплаты включить в 6 НДФЛ?
В документе 6 НДФЛ, на закладке Основные галочку ставлю Включать выплаты за 2015 год, и все равно ничего!
26 января по техническим причинам ГК КАМИН работает до 14:00 по МСК.
Оставить обращение после 14 часов на Линию консультаций и Группу технологической поддержки можно:
• по эл. почте: hotline@kaminsoft.ru, register@kaminsoft.ru
• или по запросу через специальную заявку на сайте
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, метрических программ и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.