3
0
1400
1032
3802
4619
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как и где оформить в программе увольнение с вычетом за использованный отпуск.
3
0
3802
4619
Верно понимаете, "начисление с минусом". Отпуск сотрудник использовал как бы "авансом", а теперь решил уволиться. Все чудненько, но где в программе оформить эту запись? Я залезла в Корректировки т.к. больше не нашла где это возможно оформить грамотно.
26 января по техническим причинам ГК КАМИН работает до 14:00 по МСК.
Оставить обращение после 14 часов на Линию консультаций и Группу технологической поддержки можно:
• по эл. почте: hotline@kaminsoft.ru, register@kaminsoft.ru
• или по запросу через специальную заявку на сайте
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, метрических программ и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Принять