108
3
3424
974
Доброго времени суток!
Суть в следующем: загружаю проводки в бухгалтерию (3,0,44,115) из камин базовый (3,0,83,2). После нажатия на кнопку "сформировать документ"
Пишет вот такую ошибку:
Подскажите, в чем проблема?
Заранее спасибо!
26 января по техническим причинам ГК КАМИН работает до 14:00 по МСК.
Оставить обращение после 14 часов на Линию консультаций и Группу технологической поддержки можно:
• по эл. почте: hotline@kaminsoft.ru, register@kaminsoft.ru
• или по запросу через специальную заявку на сайте
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, метрических программ и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Принять