191
37
3707
3243
191
37
1047
673 Эту обработку нужно "встраивать" в конфигурацию? Путем замена имеющейся? Для это нужно снимать конфигурацию с поддержки?
Здравствуйте. Исправление во вложении.
309
140
1266
1346 Полностью снимать с поддержки не нужно, достаточно включить возможность изменения.
Для это нужно снимать конфигурацию с поддержки?
491
329 Еще добавлю.
Полностью снимать с поддержки не нужно, достаточно включить возможность изменения.
Для это нужно снимать конфигурацию с поддержки?
А после выхода исправленной конфигурации достаточно вместо обычного обновления выполнить загрузку полной конфигурации -- и всё, она снова "на замке".
1047
673 Это как раз опасно делать, так как документ "привязывается" в внешнему помощнику и помошник должен всегда присутствовать в базе.
В "Камине" есть возможность подключать внешние помощники.
Т.Е. подключить к доку выплата эту обработку и работать даже на базовой.
26 января по техническим причинам ГК КАМИН работает до 14:00 по МСК.
Оставить обращение после 14 часов на Линию консультаций и Группу технологической поддержки можно:
• по эл. почте: hotline@kaminsoft.ru, register@kaminsoft.ru
• или по запросу через специальную заявку на сайте
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, метрических программ и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Принять