8
0
3802
4619
1047
673 Ну, 87% не от фактического отработанного времени, а от суммы за первую половину месяца (за минусом НДФЛ 13%). Потому что НДФЛ по любому нужно будет удержать и перечислить, не сразу, так в конце. Лучше удержать сразу. Невзирая на кодекс.
Есть ли возможность в помощнике "Выплата аванса" рассчитать сумму аванса - 87% от фактически отработанного времени? Бухгалтера говорят сейчас есть такое требование к работодателям.
26 января по техническим причинам ГК КАМИН работает до 14:00 по МСК.
Оставить обращение после 14 часов на Линию консультаций и Группу технологической поддержки можно:
• по эл. почте: hotline@kaminsoft.ru, register@kaminsoft.ru
• или по запросу через специальную заявку на сайте
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, метрических программ и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Принять