1
0
1400
1032
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по такой проблеме: У нас камин 3.0.87.2. Сотрудник январь -февраль, находился в административном отпуске, зарплата ему не начислялась.В марте вышел на работу и при начисление зарплата ему предоставляется вычет на 1 ребенка, не 1400, а 4200. Где надо поставить галочку чтоб вычеты предоставлялись правильно. Заранее огромное спасибо за помощь!!!!
26 января по техническим причинам ГК КАМИН работает до 14:00 по МСК.
Оставить обращение после 14 часов на Линию консультаций и Группу технологической поддержки можно:
• по эл. почте: hotline@kaminsoft.ru, register@kaminsoft.ru
• или по запросу через специальную заявку на сайте
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, метрических программ и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Принять