123
12
1047
673 У нас в 90.2 стоит ставка 9.25.
Релиз 3.0.90.2
На дворе июль 2017 года,ЦБ установил ставку рефинансирования = 9.0.
В программе при расчетах применяется ставка 9.25.
Должны ли пользователи сами настраивать ставку рефинансирования или она будет изменена при обновлении релиза?
Когда ожидается выход новой версии?
И каким образом правильно поменять ставку рефинансирования чтобы небыло проблем при расчетах?
1047
673
123
12
1400
1032 26 января по техническим причинам ГК КАМИН работает до 14:00 по МСК.
Оставить обращение после 14 часов на Линию консультаций и Группу технологической поддержки можно:
• по эл. почте: hotline@kaminsoft.ru, register@kaminsoft.ru
• или по запросу через специальную заявку на сайте
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, метрических программ и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Принять