59
7
428
463 Заходим в сотрудника, вкладка работа, поле постоянные надбавки, добавить, выбираем начисление премия если нету создаем, выбираем с какого числа, какой процент, выбираем базу от ччего начислять (оклад). готово
Здравсвуйте.
В каком порядке в камине нужно оформлять премию, чтобы она автоматически выходила при расчете в табеле? Премия 20% от оклада или сдельной оплаты.
26 января по техническим причинам ГК КАМИН работает до 14:00 по МСК.
Оставить обращение после 14 часов на Линию консультаций и Группу технологической поддержки можно:
• по эл. почте: hotline@kaminsoft.ru, register@kaminsoft.ru
• или по запросу через специальную заявку на сайте
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, метрических программ и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Принять