59
7
428
463 Ну в документации указано про постоянные надбавки, а так в краце - зашли в сотрудника изменить надбавки ну и там настроить как 2 кегли сбить
Уважаемые форумчане помогите настроить надбавки, чтобы хотя бы строки выходили автоматически в "помощнике" табеля.
Раньше в табеле не использовали помощник. Каждая строчка вводилась копированием предыдущей. Так очень долго.
Как начала работать стала использовать помощник. Так автоматически очень хорошо выходит оклад и премия.
Помогите настроить надбавки по сдельной оплате. Нужно настроить ремонт, экспедирование, надбавку за классность. Возможно ли, чтобы выходила строка например "ремонт", не зависящая от работы по времени. Расценки за ремонт разные, каждую расценку вводить очень много времени уходит. Как сделать одной строчкой.
Попробовала вести надбавку "ремонт" расчет "в руб". В итоге в табеле под названием ремонт выходит "0 руб". Как настроить?
59
7
1047
673
59
7
1047
673 Постоянная надбавка имеет начисление (справочник начислений).
Где посмотреть настройки базы?
59
7
428
463 В базу включаете ВСЕ начисления С КОТОРЫХ будет считаться % введённый в надбавке
Вот так? Нужно ли переводить в базу оклад?
1047
673 В базу включаете все начисления, на которые у вас накручивается эта премия.
Вот так? Нужно ли переводить в базу оклад?
59
7
3707
3243 26 января по техническим причинам ГК КАМИН работает до 14:00 по МСК.
Оставить обращение после 14 часов на Линию консультаций и Группу технологической поддержки можно:
• по эл. почте: hotline@kaminsoft.ru, register@kaminsoft.ru
• или по запросу через специальную заявку на сайте
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, метрических программ и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Принять