238
39
1047
673 Уволить как Внешнего совместителя и принять на Основное место работы.
Сотрудник принят 06.06.2017г. документ "прием- внешний совместителем", сейчас его надо принять по основному месту работы на другую должность. Вопрос каким документом это нужно сделать документ "прием" не проводиться пишет что сотрудник уже принят. Значит документом "совместительство"?
27
2
3520
3606 26 января по техническим причинам ГК КАМИН работает до 14:00 по МСК.
Оставить обращение после 14 часов на Линию консультаций и Группу технологической поддержки можно:
• по эл. почте: hotline@kaminsoft.ru, register@kaminsoft.ru
• или по запросу через специальную заявку на сайте
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, метрических программ и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Принять