33
1
1115
1325
1400
1032
15
4
15
4
Добрый день, прошу подсказать, почему доля отработанного времени для пересчета годовой премии при начислении отпуска рассчитывается из отработанного времени, а не из отработанных дней по пятидневке?
Согласно Письму Минздравсоцразвития РФ от 26 июня 2008 г. № 2337-17 разве не нужно считать из отработанных дней, а не часов?
15
4
3424
974 Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума: www.kaminsoft.ru/pravila-foruma.html
Добрый день, а здесь вопросов по работе программы можно не ожидать? Как тогда получить официальных разъяснений от разработчика? Нахожу и другие ошибки в работе программы.
15
4
15
4
621
711
15
4
1400
1032
621
711
15
4
1400
1032
15
4
15
4
621
711
15
4
621
711 26 января по техническим причинам ГК КАМИН работает до 14:00 по МСК.
Оставить обращение после 14 часов на Линию консультаций и Группу технологической поддержки можно:
• по эл. почте: hotline@kaminsoft.ru, register@kaminsoft.ru
• или по запросу через специальную заявку на сайте
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, метрических программ и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Принять